Чемпионат «Три Термы», организованный Ассоциацией школ и представителей телесных практик, — настоящий масштабный праздник банного искусства, который объединит профессионалов и энтузиастов. Это не просто соревнование, это площадка для обмена опытом, демонстрации инновационных техник и развития банной культуры в целом.
Участники смогут проявить себя в трех дисциплинах:
Чемпионат «Три Термы» — это уникальная возможность для профессионалов продемонстрировать свой талант, обменяться опытом и получить признание. А для любителей — захватывающее путешествие в мир банных традиций и новых знаний.
Судейскую коллегию чемпионата «Три Термы» возглавят признанные эксперты в области массажа, СПА и банного дела — Иван Мягков (чемпион мира по лечебному массажу, владелец сети банных клубов), Наталья Маслова (авторитетный судья международных чемпионатов, автор инновационных массажных методик), Александр Гончаров (врач с 30-летним опытом преподавания, автор более 30 эксклюзивных массажных методик), Константин Рожков (эксперт с 25-летним опытом в области СПА и банных технологий, автор тренингов), Андрей Лебедев (чемпион по массажу, автор уникальных уходов и методик), Дмитрий Орлов (многократный чемпион по парению, действующий судья банной федерации).
Организаторами Evolutif выступят лидеры в области дистрибьюции и обучения специалистов СПА-индустрии с 30-летним опытом работы, собственный учебный центр, выпустивший более 7000 квалифицированных специалистов и Ассоциация школ и представителей телесных практик, объединение профессионалов в области телесных практик.
Вход на Чемпионат свободный.
Ленинградский проспект 77к4, офис EVOLUTIF
© 2020, Food Friends Green. Все права защищены.